В социальной гостинице «Подросток» прошла беседа о сотворении мира
17.11.18
В социальной гостинице «Подросток» прошла беседа о сотворении мира
17.11.18

17 ноября 2018 г. в Социальной гостинице «Подросток» прошла беседа о сотворении мира.

Как появилась земля и кто ее сотворил? Как появились растения, животные и птицы? От кого произошли все люди на земле? Что было до сотворения мира? Что такой мир духовный и материальный? Эти и многие другие вопросы волнуют подрастающее поколение во все времена.

Вот поэтому в эту субботу мы и пригласили в Социальную гостиницу «Подросток» миссионера из Свято-Пантелеимоновского храма Горбунова Алексея Александровича. Вот что пишет о встрече сам Алексей: «В минувшую субботу довелось встретиться с подростками и поговорить на тему сотворения мира. Первое впечатление, конечно, благоприятное. Дети разные, как и положено быть детям, но с явным, живым интересом и открытые к диалогу, а это самое главное – значит есть возможность продолжения встреч».

Очень много нового и интересного узнали дети. Это и научные факты, подтверждающие слова Библии, и то, что в самой Церкви есть разные мнения, и мы всегда готовы к диалогу. А как внимательно и трепетно слушали они чтение Библии, многие их них впервые. И, конечно же, все дружно поблагодарили гостя за его рассказ и пригласили Алексея Александровича приходить к ним на беседы.

Пресс-служба ПВПО «Александр Невский»

Поделиться
(с) Уфимская епархия РПЦ (МП).

При перепечатке и цитировании материалов активная ссылка обязательна

450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Коммунистическая, 50/2
Телефон: (347) 273-61-05, факс: (347) 273-61-09
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.